Есть график время провождения с ребенком в котором я обязан проводить время с ребенком по месту жительства
Есть график время провождения с ребенком в котором я обязан проводить время с ребенком по месту жительства ребенка ребенок проситься на бутут отракционы которые находять на расстоянии 20 км от дома если отвезу будит ли это нарушение графика
, oleg, г. Москва
Александр Семенов
Добрый день.
Да это будет нарушение соглашения регулирующего порядок общения с ребёнком.
Если порядок утверждён судом, обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка общения. Если это внесудебное соглашение удостоверенное нотариусом, договаривайтесь с другим родителем и оформляйте у нотариуса новое соглашение.