Подскажите как забрать детей, дать им свою фамилию без её согласия?
дочери, рождённые в гражданском браке от гулящей бродяжки(оказал помощь в получении документов(паспорта), без документов ей была оказана медицинская помощь, она родила моих дочерей и уже 5 лет дочери живут на окраине в общежитие) её комната в общаге "проходной двор" не подходящее место для моих маленьких дочерей, фомилии у нас с дочерьми разные, забрать дочерей у неё по закону невозможно. подскажите как забрать детей, дать им свою фамилию без её согласия?
, Алексей, г. Челябинск
Наталья Звенигородская
Алексей, здравствуйте! Если вы вписаны в свидетельство о рождении, я могу оказать вам помощь в определении места жительства детей с вами.Если вы не вписаны, как отец, то можно установить отцовство, а потом определить место жительства детей.Все решаемо.