Через месяц супруг его обжаловал, узнала случайно, суд не оповестил, как мне правильно написать заявление о выдаче судебного приказа и почему рассмотрено без моего присутствия
Здравствуйте, я подала на алименты, мне дли решение суда.
через месяц супруг его обжаловал, узнала случайно, суд не оповестил, как мне правильно написать заявление о выдаче судебного приказа и почему рассмотрено без моего присутствия. и меня никто не оповестил
, надя, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Надя
Потому что дела по судебным приказам рассматриваются без вызова сторон. Но суд должен был направить вам определение об отмене судебного приказа.
Теперь вам надо подавать не на судебный приказ, а исковое заявление