Что нужно, для того что бы его отпускали с последнего урока на тренировки?
Здравствуйте, сын учится в 8 классе, вторая смена, занимается смешанными единоборствами. Что нужно, для того что бы его отпускали с последнего урока на тренировки?
, Юлия, г. Москва
Данил Шерстобитов
Здравствуйте, просто подойдите к учителю, директору итд объясните ситуацию, пусть дают задания домой