Вузу необходимо составить договор (соглашение) с СОШ о проведении научного исследования школьников на базе школы
Вузу необходимо составить договор (соглашение) с СОШ о проведении научного исследования школьников на базе школы. Нам нужен образец этого договора. Сможете нам помочь?
, Зарема, г. Москва
Дмитрий Квон
Здравствуйте!
Вы можете заказать такую услугу (ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.
Уточните, в какой срок требуется составить?