Заблокированы все счета в банке из-за исполнительного листа по долгу на кредит, родила ребенка и сейчас должна поступить выплата за рождение, что с ней будет?
Заблокированы все счета в банке из-за исполнительного листа по долгу на кредит, родила ребенка и сейчас должна поступить выплата за рождение , что с ней будет? Ее спишут за долг? Или я смогу получить ее?
, Карина, г. Якутск