Брат-наркоман прописан в квартире, родители умерли год назад, его доля не оформлена, остальную часть оформили, ему боимся говорить о родителях, узнает оформит, продаст, пропьет
Брат-наркоман прописан в квартире,родители умерли год назад,его доля не оформлена,остальную часть оформили,ему боимся говорить о родителях,узнает оформит,продаст,пропьет. Что делать?
, Марина, г. Ангарск