И недавно увидел мою работу наяву
Здравствуйте, меня зовут Владислав. Я являюсь студентом МарГУ города Йошкар-Олы. В прошлом году декабре написал курсовую на тему МаргуЭкспресс. Это приложение, где студенты данного учебного заведения могут приобрести канцтовары. Сдал эту работу, ее приняли. В этом году, пару дней назад я увидел отдел который строится по моей задумке. Но не было согласовано со мной. Мою идею просто скопировали. Название сделали чуть по другому - "Маргу Store". Добавили несколько фишек. Но идея изначально была полностью моя. Как мне быть? Я сам это хотел воплотить в жизнь, но пока это никому не говорил. И недавно увидел мою работу наяву.
, Владислав, г. Иркутск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Владислав!
уточните курсовая работа — это что-то вроде бизнес плана или этот сам код (ПО) приложения?