Я врач-рентгенолог, хотел бы открыть сайт по оказанию услуг в сфере удаленных консультаций, а именно второго мнения по результатам уже проведенных пациентами исследований
Добрый день. Я врач-рентгенолог, хотел бы открыть сайт по оказанию услуг в сфере удаленных консультаций, а именно второго мнения по результатам уже проведенных пациентами исследований. Подскажите, обязательно ли в данном случае наличие помещения.
, Астемир, г. Москва