Хотела бы узнать, я уже не смогу получать пособия?
Я мать двоих деток,с мужем в разводе,получала пособия на обоих деток,супруг не выплачивал алименты,так как не работал,сейчас он устроился на работу и мне стали приходить алименты,сумы не понятные,за месяц перевели 27 тысяч но по немногу а потом ещё 24 тысячи,при этих непонятных выплатах мне отказали в пособиях.
Я звонила приставам хотела узнать как мне понять сколько он должен мне платить,на что они мне ответили что это пока снимают долг с него за все время. Хотела бы узнать,я уже не смогу получать пособия?
, Алина, г. Москва