За повторное вождение в нетрезвом виде суд кофисковал машину, но человек вписан только в ПТС машина на него оформлена что делать как забрать машину
За повторное вождение в нетрезвом виде суд кофисковал машину ,но человек вписан только в ПТС машина на него оформлена что делать как забрать машину
, Алина, г. Хабаровск
Юлия Душейко
Добрый день!
Забрать машину станет возможно, только если приговор суда в части конфискации будет отменен.
То есть только обжаловать приговор.