Можно узнать возможно ли условное наказание?
Здравствуйте, у меня статья часть 1 228, незаконное хранение без цели сбыта в знач размере, ранее не судим, детей нет , не обучаюсь . Можно узнать возможно ли условное наказание? Очень надеюсь на это
, Sergey, г. Кемерово
Юлия Душейко
Добрый день!
Да, вполне возможно.
Реальное лишение свободы ранее не судимому по ч. 1 ст. 228 УК РФ назначается редко.
Собирайте побольше смягчающих обстоятельств и положительно характеризующего материала.