Хочу получить консультацию по поводу отсрочки, у меня сложная ситуация: я перепоступал и переводился в в вуз и никогда не прикреплялся к военкомату
Хочу получить консультацию по поводу отсрочки, у меня сложная ситуация: я перепоступал и переводился в в вуз и никогда не прикреплялся к военкомату.
, Клиент, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Вы вообще на воинский учёт не вставали?
Можете подробнее описать ситуацию?
За весь указанный период времени Вы в военкомат справку из вуза об обучении не предоставляли?
Сейчас обучаетесь по очной форме обучения?