Могут ли родители ребенка которому 15 лет забрать документы с 10 класса, с вязи с тем, что ребенок будет
Здравствуйте. Могут ли родители ребенка которому 15 лет забрать документы с 10 класса, с вязи с тем, что ребенок будет поступать на базе 9 классов в музыкальное училище и этот год ребенок займётся
долгосрочной платной подготовкой на базе колледжа, а также оканчивает музыкальную школу? Последние 5 лет обучения, по мед.комиссии, были индивидуальные. Ребенок по состоянию здоровья не мог посещать школу. Скейчас мне не отдают документы и школа пишет ходатайство в комиссиию по делам несовершеннолетних. Не дают аттестат.
, Владислава, Алчевск