Если я продам гараж, кот является временным сооружением и построен на арендованной земле гаражного
если я продам гараж, кот является временным сооружением и построен на арендованной земле гаражного кооператива, а гаражи в течении 1го или-2х лет снесут для нужд государства для строительства госучереждений , то новый покупатель гаража не сможет признать через суд сделку недействительной, и какая фраза в договоре купли продажи сможет меня обезопасить от признания сделки недействительной?
И членство в гаражном кооперативе надо переоформить на покупателя, Вы должны оказать содействие в этом, чтобы к Вам претензий не было.
Соответственно, при наличии членства в кооперативе покупатель будет иметь возможность построить капитальный гараж с соблюдением разрешенного использования участка и получить возмещение при изъятии земельного участка для государственных (муниципальных) нужд.