Проживаю в Ростовской области Постоянная регистрация тоже в Ростовской области автомобиль купил по
Проживаю в Ростовской области Постоянная регистрация тоже в Ростовской области автомобиль купил по генеральной доверенности из Луганской области как поставить автомобиль на учёт в Ростове-на-Дону и какие документы нужны для этого
, Сергей, г. Москва