И что значит формулировка "Возможна покупка прав по задолженности"?
Интересует покупка объекта недвижимости (квартира). Действующее обременение по обьекту: залог. Реализуется имущество в процедуре исполнительного производства с торгов. Какие риски приобретения данного объекта недвижимости? И что значит формулировка "Возможна покупка прав по задолженности"?
, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Риски стандартные, необходимо проверить процедуру, обжалование торгов, наличие лиц которые претендуют на проживание и т.п.
Формулировка видимо предполагает возможность уступки права по обязательству в обеспечении которого наложен залог (например, договор займа).