Выкуп доли у родственника
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в собственности квартира 50:50 с мамой, могут ли мне одобрить ипотеку на выкуп доли у родственника?
, таисия, г. Красноярск
Елена Краева
Здравствуйте, Таисия. Законодательство по этому поводу никаких ограничений не содержит. Для банка главное, чтобы Ваши доходы соответствовали возможности гасить кредит, а объект недвижимости был ликвидным. Удачи Вам.