Проучилась всего месяц и понимаю, что это не моё, прям вообще не хочу учиться
Я закончила 11 класс, сейчас учусь в колледже. Проучилась всего месяц и понимаю, что это не моё, прям вообще не хочу учиться. 18 будет только в ноябре этого года. Думала уйти после 18 и пойти работать, но мама против. Сейчас сижу и думаю что делать не хочу идти на пары, но надо. От меня слишком многова хотят и ожидают, тем-более мама. Что делать? Я думаю у меня скоро истерика начнётся
, Диана, г. Москва