Преподаватели школы, где она училась, сказали, что в таком случае ставят её на учёт
После 9 класса ребенок перездавал экзамены в сентябре, поэтому не успела никуда поступить для получения специального образования и не захотела идти в 10 класс.
Преподаватели школы, где она училась, сказали, что в таком случае ставят её на учёт.
, Жанна, г. Москва