Какие органы нужно уведомлять и законна ли будет моя деятельность?
Добрый вечер! Занимаюсь танцевальным фитнесом Zumba для взрослых и детей. Оформила самозанятость. Хочу арендовать помещение и проводить занятия. Какие органы нужно уведомлять и законна ли будет моя деятельность?
, Алена, г. Иваново
Антон Зачесов
Здравствуйте, Алена!
достаточно грамотно оформлять отношения с клиентами и отражать доходы в приложении мой налог.
Уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.