По условному сроку можно получит удо
, Aбдурахман, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте.
Условно-досрочное освобождение подразумевает досрочное освобождение из места отбытия наказания (колонии). Поэтому для условного срока оно не применимо.
Олег Водинов
Здравствуйте! Можете обратиться в суд для снятия судимости. Как правило, ходатайство о снятии судимости подают обычно после того, как истечет минимум половина срока, требуемого для погашения судимости.