На ВВК мне поставили категорию Д Написали (заболевание получено в период военной службы.Статья 19 пункт статьи "а" Расписание болезней) Резидуальное аффективное расстройство, декомпенсация
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На ВВК мне поставили категорию Д
Написали (заболевание получено в период военной службы.Статья 19 пункт статьи «а» Расписание болезней) Резидуальное аффективное расстройство,декомпенсация. Положены ли мне выплаты? Спасибо.
, Вадим, г. Курск