Здравствуйте, сегодня у пеня выпал кошелек на азс, через некоторое время девушка его подобрала, подал
Здравствуйте,сегодня у пеня выпал кошелек на азс,через некоторое время девушка его подобрала,подал заявление участковому,но не письменное а через телефон,сейчас их нашли и изьъяли у них его,они говорят что приехали и сдали его как найденную вещь,а отдел находится за 70 км от азс на котором она его подобрала
, Максим, г. Москва