Какие мои действия, как и где узнать о нем?

Брат ушел добровольцем в начале сентября, через неделю был уже под Бахмутом( Артемовском), уже неделю не выходит на связь. Какие мои действия, как и где узнать о нем?

, Лариса, п. Томилино
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Проблемы с выходом на связь бойцов, находящихся на передовой, объективны. Узнать о брате можно через командование воинской части либо добровольческого объединения, в котором он проходит службу.