Здравствуйте Подскажите пожалуйста, ребенок был на учете в лет сад, уведомления не приходило, но мне звонили
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,ребенок был на учете в лет сад,уведомления не приходило,но мне звонили,в тот момент ребенок болел и у меня еще была операция,в итоге на сайте минобр в очередности ребенка стоит НЕЯВКА.прошло два месяца,что я могу сделать,вставать по новой,или можно как то продолжить очередь?
, Диана, г. Москва