Здравствуйте, как возможно торговать продукцией Nike, если нельзя ее заказать официально, так как Nike запретил в РФ?
Здравствуйте, как возможно торговать продукцией Nike, если нельзя ее заказать официально, так как Nike запретил в РФ? Но продукцией торгуют
, Евгени, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Евгений!
это делается в рамках параллельного импорта Приказ Минпромторга России от 19.04.2022 N 1532. и еще не вступивший в силу Приказ Минпромторга России от 21.07.2023 N 2701.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.