К какой категории по степени тяжести относится совершенное им преступление?

Гражданин из ревности убил двух человек: жену и пятилетнего сына. Квалифицируйте содеянное гражданина. К какой категории по степени тяжести относится совершенное им преступление? Определите вид состава преступления по конструкции объективной стороны. В учреждении какого вида будет отбывать наказание в виде лишения свободы М.?

, ангелина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут