По окончанию отпуска вернулся в часть и попросил предоставить меня на комисию ВВК
Здравствуйте,после лечения в госпетале отправили в отпуск на реабилитацию. По окончанию отпуска вернулся в часть и попросил предоставить меня на комисию ВВК ! МНЕ ОТКАЗАЛИ ,я участник СВО травму получил на спецоперации .
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Письменный отказ в удовлетворении вашего рапорта о предоставлении направления на ВВК, вы вправе обжаловать в течении 3 месяцев в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ или обратиться в военную прокуратуру с жалобой на указанные действия, согласно главе 6 ДУ ВС РФ.