В течение какого срока снимается исполнительное производство с карты если было удержание с зарплаты
в течение какого срока снимается исполнительное производство с карты если было удержание с зарплаты
, Евгений, г. Москва
Ксения Довбака
Добрый день, Евгений!
При оплате долга, возникшего в результате исполнительного производства, его закрытие может занять от 5 до 10 дней. После внесения последнего платежа деньги перечисляются на депозит ФССП. Затем служба начинает процедуру закрытия дела.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!
Спасибо!