Как разменять квартиру, если один из собственников против?
В нашей трехкомнатной квартире пять собственников. Один из собственников ведет мягко говоря неспокойный и нетрезвый образ жизни, чем причиняет массу неудобств. У меня двое малолетних детей. Есть возможность как-нибудь разменяться, поселив его отдельно? Он против размена.
, Венера, г. Ульяновск
Владимир Петров
Я так понимаю квартира в долевой собственности? комнаты не выделены как самостоятельные объекты недвижимости?