Хочу поинтересоваться по поводу легальности открытия счетов на других людей

, Михаил, г. Москва
Валерий Ванифатьев
Юрист, г. Хабаровск

Можно, но для этого нужна доверенность, которую вы можете оформить как в банке, так и у нотариуса.

Михаил
Клиент, г. Москва
Добрый день, если речь идёт за бумекерские конторы, есть ли какие-либо ограничения в законе?

Добрый день, покопался подразобрался, нашел аргументированный ответ по этому поводу, предлагаю вам с ним ознакомиться по этой ссылке: https://prav.io/browse/questions/sovershenie-stavok-v-bk-s-chuzhogo-akkaunta-soglasie-vladelca-i-zakonnost-v-rf

Я так понимаю, вам нужно зарегистрировать третье лицо в букмекерской конторе, и совершать ставки от его имени? То как указано на данном сайте, для ставок с «левого» аккаунта нужно согласие лица, которому этот аккаунт принадлежит, это согласие должно быть официальным и документально оформленным.