Алименты приходят от одного числа уже на сумму более 20 тысяч рублей, официально не устроен нигде
Алименты приходят от одного числа уже на сумму более 20 тысяч рублей, официально не устроен нигде. Как это возможно?
, Кирилл, ст-ца. Брюховецкая
Мария Сафонова
добрый день! значит Вам присудили выплачивать алименты в твердой денежной сумме
это возможно, если должник нигде не работает, либо его место жительства неизвестно
С уважением
Маргарита Иванова
Добрый день.
Решение суда о взыскании алиментов у Вас есть? Если нет, запросите у суда, узнаете в каком размере были назначены алименты, так же есть срок на обжалование этого решения.