Здравствуйте.Могут ли кредит, взятый одним из супругов разделить на двоих, если второй даже не знал об этом?

Здравствуйте.Могут ли кредит ,взятый одним из супругов разделить на двоих,если второй даже не знал об этом?

, Татьяна, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Разделить могут, если супруг, который этот кредит оформил, докажет в суде, что деньги использованы на нужды семьи.