Общаться по телефону по этому поводу не хотят и блокируют звонки

Добрый день! Квартиранты съехали и не оплатили коммунальные услуги . Общаться по телефону по этому поводу не хотят и блокируют звонки .

, Юлия, г. Луховицы
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Добрый день! Квартиранты съехали и не оплатили коммунальные услуги. Общаться по телефону по этому поводу не хотят и блокируют звонки .

 Добрый день, Юлия!

Если между Вами был заключен договор найма квартиры, то напишите претензию с требованием оплатить сумму задолженности и направьте ее по адресу квартирантов. По истечении разумного срока, подайте иск в суд.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!