Здравствуйте, такая ситация, тсж поменялось на тсн в нашем корпусе и они выставили счет, задоженность за 18

Здравствуйте,такая ситация,тсж поменялось на тсн в нашем корпусе и они выставили счет,задоженность за 18 месяцев в 32 тысячи рублей,хотя тсн работает всего 6 месяцев,имеют ли они право выставлять счет на сумму,которую мы якобы задолжали тсж?разве они не должны взымать с нас плату с того месяца с которого тсн начало существовать

, Влад, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут