Принимаю тестостерон + постоянные анализы
Здравствуйте. Диагноз Андрогенный дефицит. Принимаю тестостерон + постоянные анализы. Подлежу мобилизации?
, Дмитрий Николаевич Шихалев, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Дмитрий Николаевич! Нет, с таким диагнозом Вас не могут мобилизовать. При данном заболевании гражданину присваивается категория годности «Д» — не годен к военной службе ( Приложение N 1 к постановлению Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»).
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин