Я работающий пенсионер, проживаю в Краснод.крае, работаю на Крайн.Севере вахтой.Стаж более 40 лет, пенсия по
Я работающий пенсионер,проживаю в Краснод.крае,работаю на Крайн.Севере вахтой.Стаж более 40 лет,пенсия по вредности с 2014го г.Хочу уволиться с работы,когда это лучше сделать до конца этого года,чтобы получить индексации в 2024м году?
, Валерий, г. Москва