Собственно вопрос как быть и к чему готовиться?
Ехал на автомобиле, без превышения у левого края проезжей части, по правую сторону стояли машины и вот из-за одной машины под колеса выбежал мальчик на проезжую часть и ударился об мое транспортное средство. Несмотря на попытку остановится ребенок прилетел в переднее крыло. Ни пешеходного перехода, ни перекрестка там не было.
Как выяснилось на данный момент у него перелом стопы.
Свидетель (человек из под чей машины вынырнул данный ребенок) испарился очень быстро не успел даже номер оставить. Ещё один очевидец "вроде видел, а вроде нет" номер оставил.
Собственно вопрос как быть и к чему готовиться? Интернет даёт совершенно разные ответы на данные вопросы..
, Allan Ly, г. Оренбург