Я получила в наследство недвижимость Хочу выйти замуж, Как защитить наслество после меня от родственников мужа
я получила в наследство недвижимость Хочу выйти замуж,Как защитить наслество после меня от родственников мужа
, Юлия, г. Москва
Тамара Викторова
Нюансов много может быть но общие правила такие. Оформите недвижимость в собственность до вступления в брак. Не продавайте её и не вкладывайте деньги в общую с мужем недвижимость. Наследовать после вас в первую очередь по закону имеют право супруг, дети и родители. Можете завещать свою недвижимость конкретному лицу, если не хотите, чтобы после вашей смерти недвижимость не досталась тому, кому не хотите (завещание составляется у нотариуса).