Соседка потеряла паспорт СССР, не получила паспорт УК., сейчас я помогла сделать фото и сдать те документы
добрый день. подскажите пожалуйста мы из новых регионов . Соседка потеряла паспорт СССР , не получила паспорт УК.,сейчас я помогла сделать фото и сдать те документы которые у нее есть (свидетельство об образовании, профсоюзный билет, трудовая книжка ,домовая) и адресную справку в миграционную службу. прошло уже 3 месяца нам говорят ждите. соседке 62г.
, Людмила, г. Москва