Меня остановили выпившего на машине которую я недавно купил но ещё не переоформил на себя, уже прошло 2 суда
Меня остановили выпившего на машине которую я недавно купил но ещё не переоформил на себя , уже прошло 2 суда сказали придти забрать постановление , когда пришел сказали то что ,решения нет и суд перенесли ещё раз ,
Что мне делать и будет ли ещё какое-то наказание , обяснити пожалуйста
, Олег, г. Краснодар
Юлия Душейко
Добрый день!
«Прийти забрать постановление» и «суд перенесли» — это два взаимоисключающих варианта развития событий.
Если уже вынесено постановление, то дело рассмотрено, решение принято. Если судебное заседание отложено, то решение не принято, постановления еще нет.
Разбирайтесь с судом, рассмотрено ли в итоге дело и назначено ли Вам наказание.