я подала иск в суд, было 2 заседания, 8 марта кончается срок на рассмотрение дела, у меня главный свидетель заграницей....
Заявите ходатайство устное или письменное о том, что для разрешения данного дела есть необходимость заслушать свидетеля такого-то, но он в настоящее время находится за границей и будет тогда-то, а судья вынесет определение об удовлетворении Вашего ходатайства либо его отклонении ...