Здравствуйте, я покупаю авто с рук в подарок сыну которому 15 лет она будет стоять в гороже ждать совершено летие, авто стоит на учёте, времени аформлять на себя у меня нету, как лучше паступить?
Здравствуйте,я покупаю авто с рук в подарок сыну которому 15 лет она будет стоять в гороже ждать совершено летие,авто стоит на учёте,времени аформлять на себя у меня нету,как лучше паступить???
, Алексей, г. Москва