Добрый день, такой вопрос, был договор об аренде жилья на 11 месяцев, срок прошел, а квартиру мы снимали т.к хозяйка была не против и договор не заключали новый, на данный момент она нас выселяет, т

Добрый день, такой вопрос, был договор об аренде жилья на 11 месяцев, срок прошел, а квартиру мы снимали т.к хозяйка была не против и договор не заключали новый, на данный момент она нас выселяет, т. к она продает квартиру и просит выселится в течение 10 дней, но в договоре написано 2 недели, такой вопрос можно ли отталкиваться от договора 2-х недель если он уже истек и не был заключен новый.

, Данил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут