Здравствуйте, я мобилизован, имеется хроническое заболевание, астма, средне тяжелой степени, попал в
Здравствуйте,я мобилизован, имеется хроническое заболевание,астма,средне тяжелой степени,попал в госпиталь,после на ввк,ожидал решения,в итоге категорию мне не поставили,да и самой комиссии не было,отдали направлением поставили в строй.
Здравствуйте, Сергей!
Пишите рапорт на командира вашей части для получения направления на ВВК, прикладывайте мед документы в копиях, которые подтвердят наличие заболевания и регистрируйте его у делопроизводителя. либо направляйте заказным почтой, если есть выход в сеть Интернет.
рапорт подавайте в рамках приказа МО РФ № 55 от 2016. С направлением ВВК — пройдете комиссию и там будет решаться вопрос о вашей категории.