Здравствуйте, идёт процедура банкротства в течении 3-х лет, идёт реализация имущества, последний суд был 28
Здравствуйте, идёт процедура банкротства в течении 3-х лет, идёт реализация имущества, последний суд был 28 числа, сегодня пришло уведомление о том что карты разблокированы, на сайте по суду нет никакой информации, при отмене банкротства разблокируются ли карты?
, Симона, г. Москва
Андрей Матюшин
Добрый день.
Очень странно, потому как без судебного акта банки не могут предпринимать никаких действий по снятию ограничений на разблокировку карт.
В вашем случае это возможно какая-то техническая ошибка. Хотя представить, что банк просто ошибся и разблокировал карты — тоже маловероятно.
Попробуйте дозвониться до суда и выяснить у помощника судьи или специалиста, чем закончилось судебное заседание.