Хочу купить дом с земельным участком, на нём ограничение по ст.56 срок действия с 23.07.2020 реквизиты документа

Хочу купить дом с земельным участком,на нём ограничение по ст.56 срок действия с 23.07.2020 реквизиты документа основания выписка из единого государственного реестра объектов капитального строительства от 10.05.2007 N 385 выдан АГУП "Алтайский центр земельного кадастра и недвижимости" , чем мне это грозит при покупке?

, Татьяна, г. Новосибирск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Попросите у продавца ГПЗУ (градплан земельного участка), чтобы понять что за ограничение, ограничений множество и тогда вы и мы поймем стоит ли вам покупать дом с участком.

Возможно ограничение вам не помеха. Суть ограничения понять необходимо.