Уроки проводить в классе невозможно, из-за большого количества детей, которые не слышат учителя
В сентябре в школьной параллели 5-х классов, один класс расформировали, при этом оставив два класса из трех. По приказу аргументировали это тем, что в классе осталось 11 человек. После расформирования в одном классе стало 26 человек, в другом 18 человек. Так вот хотелось бы составить официальное письмо в управление обращением, при это указывая статья закона, при которых нарушаются права детей и родителей. И насколько я знаю, по сан пин разрешено в классе 25 человек, а у нас 26. Учителя, которые учат детей в этом классе готовы подписать письмо, т.к. уроки проводить в классе невозможно, из-за большого количества детей, которые не слышат учителя.
, Алла, Луганск