Мне в сфере защиты сказали что это не законно так как вы обязаны выделить долю своему сыну, а не первому
Здравствуйте, в 2013 году взял ипотеку будучи не в браке, в 2019 женился, на девушке у которой от первого брака был ребенком, в 2020 родился мой сын, получили мат капитал, истратили на остаток ипотеки, сейчас разводимся супруга требует долю себе и своему первому ребёнку. Мне в сфере защиты сказали что это не законно так как вы обязаны выделить долю своему сыну, а не первому, первому ребёнку в момент рождения не было маткапитала и возникло оно при втором ребенке, я согласен выделить долю своему ребенку. В Сфере Защиты сказали что выделение доли сыну законно
, Максим Казанцев, г. Москва